Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

у меня заблокировали андроид название DIGMA МОДЕЛЬ IDxQ5 за просмотр порнографии, а именно сцен изнасилования, зоофилии, педофилии и других извращений, подскажите пожалуйста как его разблокировать.

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного.

Так же по окончании всех процедур советовал бы вам отчистить память sd карты.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ