Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

А уменя 530 памагите написанно повторите через 608300 минут

RyyFee

Зачем вы столько раз вводили неверно пароль. Для того что бы решить вашу проблему вам нужно обратиться в сервисный центр. Если денег нет, то попробуй отформатировать устройство с помощью биоса. Для этого при включении нажимай клавиши home и громкость. Дальше выбирай удалить всю память. Должно помочь, главное перед форматированием заряди устройство на 100%. Надеюсь мой отзыв помог вам,если возникнут проблемы пишите, постараюсь помочь.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ