Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Как отличить оригинальный Nokia Lumia 520 от подделки?

Sachok

Сначала на что нужно посмотреть – это на вес телефона. Взяв его в руку подделка покажется вам легкой, то это подделка.

Потом еще обратите своё внимание на сам корпус телефона, тщательно осмотрите его, помацайте его руками, если он прогибается или очень хрупкий то это тоже подделка. Потом , нажмите на кнопки( у оригинала при нажатии на кнопки, звук глуховат, чем на подделанных).

Ещё если в телефоне может быть поддельный аккумулятор, то будьте уверены на 60-70 процентов , что телефон тоже не оригинал , чтобы узнать аккумулятор поддела или нет, нужно посветить ультрафиолетовым светом на блестящую наклейку, которая наклеена на аккумуляторе,если же на наклейке видно желтые полосы, то это оригинальная батарея.

woolfy34woolfy34

Подделок на windows phone нет и в ближайшее время не планируется, подделку внешне сделать легко, но а вот программное обеспечение на нее поставить возможности не будет, windows об этом позаботилась, если стоит windows phone - телефон не подделка.