Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Здравствуйте,у меня нокия 530 люмия,куда то пропадают бонусы со счета,никуда не звоню.Пополняю счет киевстар интернет.На старом телефоне такого не было.Общий интернет отключен в телефоне,в магазине посоветовали антивирус.Помогите пожалуйста разобраться.Номер киевстар,пакет единая цена.

woolfy34woolfy34

Ответить на эти вопросы вам сможет только ваш сотовый оператора, все операторы сотовой связи подворовывают у своих клиентов, если это доказать они все вернут и в полном объеме - вам следует обратиться в слон вашего сотового оператора с паспортом и написать заявление о пропаже средств и бонусов с вашего счета - деньги и бонусы вернут в течении нескольких дней, антивирусное ПО вам не поможет - пропадать деньги со счета могут только из-за операторов сотовой связи.