Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

ООООООООЙ!!!
купила этот телефон. производство Венгрия
сим-карту не видит! а мне эту сим-карту нельзя никак менять ((( (или возможно заменить ее на новую с сохранением номера?) хотя, судя по отзывам, и замена сим-карты мало что меняет (((
Звук действительно слабый
крышка слабо держится задняя, батарея - та вообще там не держится, только крышку открываешь - вываливается, падает.
Сам по себе внешне телефон мне нравится оооочень
Скажите, человеку, не особенно разбирающемуся в технике, может, посоветуете модель альтернативную, может, не смартфон (просто думаю, вряд ли буду пользовать все функции смартфона, для меня это темный лес), но чтобы камера и звук были хорошие, батарея держалась долго , доступ в интернет (ну а если и внешне похож будет - то вообще супер)
что-то пугают меня отзывы . не хочется заморачиваться с перепрошивками и прочей неизвестной мне аброй-кадаброй. телефон сдавать поеду, а вот что приобрести теперь ????

Если кого не затруднит, очень буду благодарна, если расскажете, что такое "смартфон" и с чем его "едят"??? какие функции и возможности ???(хочется понять, на сколько это вообще ко мне применимо)
Заранее благодарю всех, кто откликнется!!!!

Гость

Ну если тебе не нравиться эта модель, то посмотри Х2. Отличная модель!!!!Камера 5 пикселей, флешка на 2 гига в комплекте, радио работает без гарнитуры!!!))))))Очень хороший звук(телефон создан для меломанов) , экран яркий-четкий, меню не сложное и в комплекте идут наушники вакуумные с запасными насадками))))Ну это нужно тел. тебе посмотреть....А так советую, хорший аппаратик и цена приемлимая для такого телефончика.

Гость

нокиа Е63