Вопрос о Samsung Galaxy S II

Samsung Galaxy S II
Отзывы (33)

Samsung Galaxy s 2 при звонке вместо антенны появляется перечёркнутый круг, время разговора идёт а меня не слышно, что делать?

titan

Доброго вам вечера, для того чтобы решить вашу проблему с приемом сигнала на вашем телефоне Samsung Galaxy s 2 вам понадобится сделать несколько очень простых действий. Для начала нужно будет отключить и включить мобильный сигнал, перезагрузить ваш телефон, возможно вы находитесь в том месте где не всегда может пройти сигнал. Попробуйте разобрать ваш телефон и прочистить его от грязи и пыли. Можно попробовать восстановить ваш телефон к первоначальному состоянию, ведь может и вирусы подцепили или внутренний сбой произошла телефоне.