Вопрос о Samsung Galaxy S II

Samsung Galaxy S II
Отзывы (33)

Не работают ussd запросы, не могу проверить баланс на Samsung Galaxy mstyle? помогите! может какая нибудь программа нужна? у меня корейский телефон!

woolfy34woolfy34

Если не работают запросы, то вам необходимо использовать # заместо * - по примеру запроса баланса билайна - *102# в вашем же случае это будет #102# - проблема в прошивке телефона - было удалено несколько пакетов которые отвечают за запросы - выполните сброс к заводским настройкам, либо все время используйте #.

Гость

Здравствуйте!!! У меня корейский телефон самсунг гелакси ноут я немогу проверить баланс там выходя какие знаки не ролько баланс но и все остальные услуги что можно сделать помогите?!