Вопрос о Samsung Galaxy S II

Samsung Galaxy S II
Отзывы (33)

В общем такая проблема - " У меня телефон самсунг галакси с 2, так вот, случилось не вообразимое, чего я уж точно от своего зверька не ожидал. Короче, я взял у друга флешку чтобы вставить в свой телефон, ну так вот, после того как я вставил ее в телефон, у меня перестал видеть сим-карту, перестал как положено заряжаться, стал сам по себе выключаться, ставлю телефон на зарядку " зверек выключен" на экране вырисовывается батарея " полная 90 %" так вот, включаю его уже без зарядки, а на "главной" он мне показывает что заряд батареи составляет всего лишь "15 %", вот я и думаю " ЧТО ЭТО ЗА ФИГНЯ??". Собираюсь на малякать сообщение кому-нибудь, "написал" только жму кнопку отправить, и бац и телефон в отрубон. "Такая же ситуация", хочу кому-нибудь "позвонить", набираю номер, жму кнопку "вызов" и тут бац, пропадает сеть, и через сек. две три,телефон "Выключается". Когда телефон на подзарядке, только смс могу отправить. Звонить также по прежнему не хатит( Что мне делать? Люди добрые? " Телефону 2 года", но до того как я вставлял эту "Адскую флешку" у меня было все шикарно! Я вот подумываю, а не вирусы могли бы быть? Прогуглил в инете, зашел в рекавери, сбросил "все", "по инструкции". " телефон как новый загружается" Но! Все ровно такая вот х..... кто подскажет что мне делать? Я в полном тупике(

woolfy34woolfy34

За 2-года использования телефона вы не производили замену аккумуляторной батареи? - возможно проблема кроется именно в аккумуляторе телефона.

Думаю проблема не во флешке, а именно в аккумуляторе телефона.