Вопрос о Samsung Galaxy S II

Samsung Galaxy S II
Отзывы (33)

Всем привет
У меня такэе возникла очередная проблема как и увсех
телефон samsung galaxy s 2
Он был в ремонте и после ремонта ч не могу вообше включить 3G и 4G смотрела другие страницы по поводу этой проблемы в инете там было все показано в картинках тюею скрины от тел как решить эту проблему но дело в том что там где "Мобильные сети" то у меня тока два варианта " мобильные данные" и "Connections optimizer"
нет никакой функции" точка доступа " как у других и вообше не понимаю как включить инет я нажимаю галочку мобильные данные но сам значок инета не появляется( это тоже сатое например что и включить функицию блютуз а значок в верху там не появляется) Кароче кто понял мою проблему посоветуйте чото а то я купила инет и не могу им воспользоватся/
Спасибо за ранее

moiiiehuk

Есть вероятность. что сам значок в в верху телефона может так и не появиться, мог произойти сбой и по этому он не видит значков, но интернет при этом может работать. А с другой стороны вам могли просто повредить его в ремонте, поэтому несите его обратно по гарантии и пусть вам там его чинят или возвращают деньги. Странно вам как-то починили телефон, не починили а поломали. Если ничего не поможет сбрасывайте все до заводских или меняйте прошивку, это будет единственный вариант, других способов увы у вас нет.