Вопрос о Nokia X6

Nokia X6
Отзывы (7)

у меня х6 розовый 16гб- не пойму где тв-выход и как им пользоваться,шнура в комплекте нет

Гость

я купил на х6 че того можно кроме наушников, так вот есть шнур втыкаеш его в телефон и в телик (не в любой на старом например не будет разъёма) и вид с экрана телефона передается в телик т.е. на телике видно тоже самое что и на телефоне