Вопрос о Nokia X6

Nokia X6
Отзывы (7)

х6 на 2 симки сколько примерно стоит?

sty

2 сим-карты - только в китайской подделке. Если оригинал стоит в районе 11-12 тр, то его китайский "друг" обойдется тысячи в 4-5

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

мені привезуть китайський за 750 гривень

Гость

китайский,там совсем другие характеристики

Гость

мне это супер чУдо досталось за 1500р и выкинуть жалко и не знаю что с ним делать!!

Гость

КИТАЙСКИЙ ТЕЛ ИМЕЮЩИЙ 2 СИМКИ ПРОСЛУЖАТ МАКСИМУМ 1 ГОД,,,,

Гость

че вы пи*******у моего друга уже 4-й работает и не что не ломается