Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Введите пароль при включен

abc20002abc20002

Пароль при включении ставится в настройках телефона, в разделе защита или безопасность. На нокиа N8 по моему этот раздел "защита" называется. В главных настройках телефона находится этот раздел. Там он ставится, там же он и снимается. А, если вы не ставили такой пароль то пробуйте стандартный пароль использовать, который на всех нокиах практически одинаковый. Это либо 1234 либо 12345. Должно сработать, если никто пароль на телефоне не менял. А, если пароль поменяли, то несите в сервис для разблокировки.

GemfordGemford

Здравствуйте! Если при включении смартфона появляется такая надпись, скорее всего у вас стоит пин код на сим карте и только. Конечно если это новый смартфон само собой, а если б\у и вы покупали прошлый владелец мог не убрать это уже к нему. И еще с первым пин код написан на стартовом пакете вашего оператора. А вообще стандарт кодов это четыре ноля или четыре единицы. Лучше точно узнать в интернете именно по вашему оператору.