Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

3 дня назад купил Nokia N8 в фирменном салоне Нокиа, а сегодня он сам выключился и перестал загружаться. Что делать?

sty

Партия была бракованная у них. Nokia официально это признает и телефоны в салонах меняют без проблем. Так что несите и меняйте

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ