Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X8

Sony-Ericsson XPERIA X8
Отзывы (6)

Ютюб пишет что произлшла ошибка,и так асегда в Play Маркет тоже не заходит.Что мне делать,пожалуста скажите

lonely18lonely18

Здравствуйте, а в чем проблема с плей маркетом заключается? может заново реинсталировать приложение ютуба? Не пробовали часом? Зайдите, деинсталируйте приложение и загрузите с помощью плеймаркета, после этого попробуйте зайти с помощью ютуба посмотреть какой-то видео ролик , так скажем протестировать ли остались еще какие-либо баги, если будут опять проблемы - отпишитесь, и если показывает код, либо надпись, ее тоже напиши пожалуйста.