Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X8

Sony-Ericsson XPERIA X8
Отзывы (6)

у старенького телевизора зриксон появился в левом углу ключ и пульт не реагирует не на что и с телевизора не переключает,то есть как был на первом канале так и показывет один канал и звук не убавляется

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Если вы на него не устанавливали никакие пароли, по типу -Родительский контроль, тогда следует его показать мастеру, который сможет определить более точно поломку, или точнее может даже не поломку, а своего рода блокировку. Возможно понадобится специалльный пульт,по типу инженерного, который может такие вещи открывать без проблем, так что самое главное это остается найти еще такого мастера, у которого и будет данных пульт. Как правило со старой техникой дела обстоят значительно не просто в таком вопросе, в веду того что и комплектующие уже не найти и прочие вещи как музейные.