Вопрос о Nokia 2220 Slide

Nokia 2220 Slide

я не на столько тупой... я понимаю что в настройках... но я не могу найти смену языка в настройках... там всё по английски... не могу разобраться...

kitten92kitten92

в нете найди переводчик)

Гость

Я не понимаю в этом телефоне есть камера? и где она???

Гость

да там камера есть

Гость

А ноки 2220 есть блютуз??? если да то где его можно найти???

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Конечно есть меню языковой панели, где ты из списка может выбрать удобный для себя язык. Для этого нужно зайти в настройки телефона, там перейти в раздел язык. В этом разделе будет список. В нем найди русский, установи, сохрани и выйди. Русского языка может не быть в том случаи, если ты его покупал за границей или китайский. Тогда его нужно прошивать, чтобы появились дополнительные функции. Удачи!