Вопрос о Nokia Lumia 800

Nokia Lumia 800
Отзывы (24)

Как передовать игры по блютуз с Нокиа люмия на другое устройство

elen245

Прежде чем передавать игры через блютуз надо его включить. Включить блютуз можно в настройках мобильного телефона, в параметрах можно выбрать тот способ передачи данных который вам подходит. Также игры с мобильного телефона можно передать не только через блютуз, но также и через кабель. Так называемый кабель юсб. Такой вариант передачи мне лично больше нравится. А вы смотрите сами и выбирайте, то что больше вам подходит.