Вопрос о Samsung Galaxy S III 16Gb

Samsung Galaxy S III 16Gb
Отзывы (35)

что нужно делать когда вставляешь сим карту пишет что нет сим катры?

leruseschka

Попробуйте включить/выключить телефон, затем снова вставить сим-карту. Если все равно не видит, вставьте какую-нибудь другую карту, а потом снова попробуйте вставить первую. Так происходит в случае программных ошибок телефона. Но если со всеми проделанными манипуляциями симка все равно не работает, то возможно в ней поврежден чип. В таком случае ее нужно заменить.