Вопрос о Nokia X6

Nokia X6
Отзывы (7)

На экране болтается значок конверта, кликаю-пишет сим карта переполнена, не могу найти в тел как с сим информацию в тел скопировать

Гость

Вытащить симку не помогло....конвертик так и мигает

sty

Нужно сим карту засунуть в старый телефон, удалить все сообщения с нее и снова вставить в X6. В настройках - синхронизация и копирование

Гость

Синхронизацию предлагает тока через блютуз(((

Гость

Хоть убейте, нет там переместить контакты.....

sty

контакты -функции- отметить все-скопировать. А вообще когда симку вставляете он автоматически должен предложить скопировать все контакты

Гость

Издеваетесь, да?)))) контакты -функции- отметить все-скопировать....и......и копируется все с тел на симку.....мне-то наоборот надо!

sty

Так вы выберите - скопировать в телефон

Гость

нет там такого выбора.....при наличии контакта в тел-пишет скопировать на сим.....при отсутствии контактов, копировать предлагает тока с диска е....карты памяти, я так понимаю.....засада, блин, какая-то....

Гость

Зайдите в сообщения, затем функции. Выберите сообщения SIM и удалите их. Конверт пропадет

Гость

Спасибо=))) мне помогло..=))

Гость

Огромное спасибо!!!!!!

Гость

спасибо и мне тоже помогло

Гость

здравствуй! конверт пропал, но у меня пишет. что контактов нет на симке...почему?

Гость

и мне и мне тоже помогло)))радует что я не одна такой бабуин:)))

Гость

спасибо :) помогли :)

Гость

спасибо тоже помагло

Гость

Даааа, не телефон а лишняя головная боль!!!! выбросить его нафиГ в окно и не париться! ! (у меня такой же...)

Гость

Сидел 2 часа искал, не мог найти свои номера, тоже писал что контактов нет((( короче заходите в контакты - параметры и там выбираете память сим карты) правда значок не пропадает, зато появляются все номера))

Гость

СПАСИБО БОЛЬШОЕ НАРОД))))))))))))) Задолбался злиться и искать свои контакты!!!!! Спасибо что помогли))

Гость

и мне...и мне.....и мне ПОМОГЛО!!!!!!)))))))

Гость

и мне помогло

Гость

УУУУУРРРРРАААААА!!! И мне помогло !!! Так мой муж 2 года с таким значком ходит, сперва мучился, хотел убрать, а потом забил на него!!!! Порадую его сегодня!!!!! СПАСИБО!!!

Гость

А мне помогло достать контакты из симки!

Гость

ахахах

я с такими же проблемами:)

сегодня пошла в магазин сотовых телефонов, заставила парней- консультантов сидеть и убирать чертов конверт :D

ну эти взяли мне отформатировали - толку 0.

и контакты пропали :o

я вообще в истерике была, чуть всех не переубивала!

спасибо, о великие ;D

все сделала, все ок ^_^

Гость

И мне помогло!!! Спасибо!!!

Гость

у меня тел nokia bl-4b разбила экран , но функции работают. как перенести , вслепую , номера с тел на сим ? у кого такой телефон , подскажите , поэтапно что нухно нажимать. например -1 раз центр джойстика , 2 раза влево , 1 раз вниз и т.д.

Гость

спасибо, помогло )))

Гость

sty

гениально. я мучался две недели с этим ковертиком, откуда они там завелись эти сообщения на симке,

про копировку контактов с сим это ваще песня

методом тыка только и помогло

спасибо

Гость

СПАСИБО, убрал

Гость

ааа классс,наконец-то)))

Гость

спасибо )))))))))))))))))) что только не делал а тут раз ивсё

Гость

Спасибо!

Гость

я все убрала с сим!!!!!!!!!!!все равно мигает!!!!!!!!!!!!

Гость

Спасибо! Помогло!!

Гость

Ребьзя мобила офигенная ,уж поверьте мне.Я сам уважаю фирму нокиа ,но люмиа с х6 не сравнится. Х6 очень простой в эксплуатации и с выходом в интернет. Считайте это классика,потому что его уже сняли с производста и на него цена хрен падает. Люмиа, хоть бы какая это не была модель , но она сама по себе выходит в иртернет, потому что она себя обновляет . И при том у нее мелодию на звонок не поставишь , а в х6 все посто . Вообщем телефон шикарный.