Вопрос о Sony-Ericsson C905

Sony-Ericsson C905
Отзывы (5)

После почти годового использования появилось сообщение по завершении связи: "Шифрование не
поддерживается оператором...". Тел: SE C510.???

Rakhim

Это функция безопасности разговоров установленная на заводе для любой трубки.

На некоторых моделях её можно выключить кодом А3-А5.

Но на сониерике не получится. Избавится от него можно только в следующих случаях:

1. При смене симки на другой оператор который поддерживает шифрование.

2. При полном сбросе телефона.

3. При смене места регистрации БС.

А в целом от этого сообщения вреда нет. Ну и пусть себе всплывает.

А вообще то он должен всплывать во время разговора а не после.

Гость

я перепрошил