Вопрос о Sony-Ericsson C905

Sony-Ericsson C905
Отзывы (5)

У меня плохая связь. пропадает антена. Предлагали сделать перепрошивку за 50 тыс. бел. руб., но без гарантии, что связь восстановится. Но на улице антенна нормальная, а в помещении, в автомобиле очень плохая. Подскажите что делать? И почему так?

Гость

перепрошить можно и самому, ничего сложного, нужен только кабель и компьютер

если не помогает - брак антенны скорее всего, надо сдавать по гарантии

Гость

спасиб)

Гость

когда батарея разряжена он мигает а когда полная то нет

Rakhim

Помоему дело в интерференции частот. Ведь на улице связь в норме?

Обратите внимание изменяется ли уровень сигнала антенны дома?

Если да, то в вашей квартире пересекаются частоты нескольких ближайших базовых станций принадлежащие вашему оператору. Говоря их языком плохо настроены ХЕНДОВЕРЫ на БС.

Попробуйте поменять частоты 3G на GSM или наоборот. (меню,параметры,связь,сотовые сети).

Не помогло? обратитесь в КОЛ-ЦЕНТР оператора и обрисуйте ситуацию. Это их забота!