Вопрос о Sony-Ericsson C905

Sony-Ericsson C905
Отзывы (5)

есть ли у этой модели индикатор неотвеченных вызовов и непросмотренных сообщений (мигающий на корпусе)? есть ли такие индикаторы у каких-либо моделей СониЭриксон?

rootroot

в W580i есть

Гость

неужели больше ни у одной более дорогой модели нет такой мелкой, но реально важной детали?

Гость

между прочим - проверил W580i - нет там индикатора неотвеченных вызховов! (( или может, надо как-то что-то менять в настройках?

Гость

сони-эриксон сатио!

Гость

да точно в сони ериксон сатио есть и индикатов неотвеченных вызовов и разрядки и даже с интеренетом связь!