Вопрос о Sony-Ericsson C905

Sony-Ericsson C905
Отзывы (5)

Посоветуешь какие-либо кодеки и где скачать? Потому что пробовал не одну программу для конвертирования видеофайлов

Гость

Огромное спасибо!!! Дома попробую, а завтра тогда отпишусь. А то на работе по голове настучат за такое)))

LodossLodoss

Кому как,я на работе этим и занят)))) ~_~

Гость

Был бы безлимитный интернет)))

Гость

С интернета мне кажется в любом случае будет воспроизводиться. Я пробовал когда-то. А вот с контакта скачивая фильмы и передавая в телефон не воспроизводит. И через программы сжатия видео файлов тоже не воспроизводит(((( Хотя в свойствах разрешение,формат видео и аудио один и тот же

LodossLodoss

У меня на работе это называется "соц пакет" xD

Гость

Разрешение 320*240, формат MP4, аудио ААС.... Даже клипы не хочет воспроизводить

Гость

Хотя есть в телефоне клип, который скачал в интернете. Всё тоже, но воспроизводит без проблем

LodossLodoss

ммм...через комп конвертни,аудио дорожку в мп3,разрешение 240*320)))

должно работать.

отписаться не забудь)))

Гость

С интернета скачиваю, воспроизводит все... Конвертнуть через комп только сегодня вечером смогу((((

Гость

я конвертирую Total video konvertorом любой формат видео и всё нормально показывает на c 905