Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

BGSA_upload_27122010_235947 что это за папка постоянно появляется и удалить её не возможно

sty

я так понимаю сохраняется инфа о фото всех в галерее и Playlists....

Гость

BGSA_upload_....... есть один такой файл на карте памяти чего он не удаляется??

Гость

Вирусняк походу......

Гость

Это исправляется:

Телефон Nokia x2 Решаем проблему с файлами типа "BGSA_upload_24102010_084031.log".

Давайте для начала разберемся, откуда же берется этот подлый файл и почему он никак не хочет удаляться. А дело тут вот в чем: в разделе "коллекция" есть такое приложение "Flickr" оно-то и является причиной этого бага (меню > приложения > дополнительно > коллекция > Flickr). Когда вы в первый раз запускаете это приложение, оно автоматически записывается в автозапуск телефона и постоянно работает в фоновом режиме (вы его не видите, но оно работает и его не отключить), каждый раз когда вы запускаете это приложение файл BGSA_upload пересоздается на флешке, причем часто не заменяя предыдущий, а добавляя новый, попросту засоряя флешку. То же происходит и когда вы перезапускаете телефон (оно ведь уже прописалось в автозагрузке). и этот файл используется приложением постоянно, поэтому его не удалить. вот собственно и весь секрет.

Теперь перейдем к способу решения этой проблемы: На мой взгляд, самый простой и разумный способ избавиться от этого бага, удалить это приложение, так как оно практически никому не нужно,

бесполезное и до кучи, багнутое. Естественно, просто так удалить его нам не дадут, ведь оно занесено в список системных, поэтому нам придется делать все вручную. Для этого нам понадобится програмка Phoenix browser которую можно скачать вот тут Phoenix Internal Service Software 2010.24.3.43250 + JAF Software 1.98.62 + MobiMB 3.6.1 Rus (К сведению, найти нормально и адекватно работающий "феникс" довольно трудно,но эта сборка всем хороша! ) Для установки ОЧЕНЬ желательно иметь абсолютно

чистую (только что установленную) винду, дабы избежать сторонних лагов. наиболее полные сведения о программе и по ее установке смотрите в архиве с программой в файле "Phoenix& JAF", а я перейду сразу к делу. Итак, мы имеем установленную программу, теперь пошагово диктую действия: (перед

началом, рекомендую сделать в телефоне резервную копию приложений и пр. так, на всякий случай)

1) Подключаем телефон к компьютеру через кабель USB который шел в комплекте с телефоном выбираем на телефоне из предложенных режим "Nokia Ovi Suite".

2) Запускаем с рабочего стола ярлык Phoenix и ждем открытия окна программы.

3) указываем вид подключения: Settings... > Add > и в окошке "Driver" выбираем "USB" > жмем "ok" > жмем снова "ok". Теперь во вкладочке программы "Connetions", где раньше было доступно только "NO

CONNECTIONS" выбираем "USB".

4) Нажимем комбинацию клавиш Ctrl+R или делаем тоже самое через File > Scan Product. Теперь ждем пока в самом низу окошка программы отобразится наша модель телефончика (программа

увидит телефон).

5) теперь ставим галочку Product > Phone Browser.

6) все, с программой манипуляции завершены, теперь, не закрывая прогу заходим в "мой компьютер" и открываем Phoenix Phone browser. Поздравляю, вы в вашем телефоне и можете удалять или изменять что угодно. Но трогать тут нам ничего нельзя, чтобы не наломать дров.

7) переходите по пути C: >predefjava > predefcollections. Вот тут-то нам и предстоит удалить ненавистное приложение: удаляем все файлы и папку чьи названия начинаются на "flickr"(ВНИМАНИЕ, НЕ ПЕРЕПУТАЙТЕ! УДАЛЯЕМ ТОЛЬКО ТЕ ЧЬИ

НАЗВАНИЯ НАЧИНАЮТСЯ НА "flickr"!) (скорее всего,некоторые из них не захотят удаляться. Удалите те, которые сможете и перезапустите телефон. повторите шаги 1-7 и теперь вы сможете удалить

остальные). Все, теперь этого приложения в телефоне нет и файл BGSA_upload можно спокойно и

безвозвратно удалять.

Гость

как его удалить

Гость

всё делаю так но Product > Phone Browser. нет такого нету в продукт пфоне браузер и что теперь делать а? у меня версия 4.6

Гость

как сделать это без usb у меня его нет(((есть только блютуз

Гость

А есть попроще вариант. короче, заполните флешку чем нибудь, например музыкой. И ждем когда телефон предложит удалить "лишние" файлы, так как нет места на флешке. Телефон скажет "карта памяти заполнена! Удалите лишний хлам с трубы! (примерно так :) )" и вот тут то мы выбираем эти BGSA_upload и нажимаем удалить! мне лично помогло. после этого не появляются.

Гость

а мне не помог такой маневр с переполненной памятью телефона... сначала удалились эти файлы, а потом опять появились... и повторно не удаляется 1!!! Что делать подскажите!!!???

Гость

как это сделать ничего не скачивая?

на всфякий случай я телефон топил 2 раза

Гость

А если у меня не было проблемы его удалить, но з-за его удаления теперь у меня музыка не воспроизводиться...что делать??

Гость

блин не могу достали эти файлы

Гость

я удаляю вручную.как?сперва нажимаю удалить. Не удаляется. Потом вытаскиваю флешку и обратно вставляю. Удаляю.

Гость

Это исправляется:

Телефон Nokia x2 Решаем проблему с файлами типа "BGSA_upload_24102010_084031.log".

Давайте для начала разберемся, откуда же берется этот подлый файл и почему он никак не хочет удаляться. А дело тут вот в чем: в разделе "коллекция" есть такое приложение "Flickr" оно-то и является причиной этого бага (меню > приложения > дополнительно > коллекция > Flickr). Когда вы в первый раз запускаете это приложение, оно автоматически записывается в автозапуск телефона и постоянно работает в фоновом режиме (вы его не видите, но оно работает и его не отключить), каждый раз когда вы запускаете это приложение файл BGSA_upload пересоздается на флешке, причем часто не заменяя предыдущий, а добавляя новый, попросту засоряя флешку. То же происходит и когда вы перезапускаете телефон (оно ведь уже прописалось в автозагрузке). и этот файл используется приложением постоянно, поэтому его не удалить. вот собственно и весь секрет.

Теперь перейдем к способу решения этой проблемы: На мой взгляд, самый простой и разумный способ избавиться от этого бага, удалить это приложение, так как оно практически никому не нужно,

бесполезное и до кучи, багнутое. Естественно, просто так удалить его нам не дадут, ведь оно занесено в список системных, поэтому нам придется делать все вручную. Для этого нам понадобится програмка Phoenix browser которую можно скачать вот тут Phoenix Internal Service Software 2010.24.3.43250 + JAF Software 1.98.62 + MobiMB 3.6.1 Rus (К сведению, найти нормально и адекватно работающий "феникс" довольно трудно,но эта сборка всем хороша! ) Для установки ОЧЕНЬ желательно иметь абсолютно

чистую (только что установленную) винду, дабы избежать сторонних лагов. наиболее полные сведения о программе и по ее установке смотрите в архиве с программой в файле "Phoenix& JAF", а я перейду сразу к делу. Итак, мы имеем установленную программу, теперь пошагово диктую действия: (перед

началом, рекомендую сделать в телефоне резервную копию приложений и пр. так, на всякий случай)

1) Подключаем телефон к компьютеру через кабель USB который шел в комплекте с телефоном выбираем на телефоне из предложенных режим "Nokia Ovi Suite".

2) Запускаем с рабочего стола ярлык Phoenix и ждем открытия окна программы.

3) указываем вид подключения: Settings... > Add > и в окошке "Driver" выбираем "USB" > жмем "ok" > жмем снова "ok". Теперь во вкладочке программы "Connetions", где раньше было доступно только "NO

CONNECTIONS" выбираем "USB".

4) Нажимем комбинацию клавиш Ctrl+R или делаем тоже самое через File > Scan Product. Теперь ждем пока в самом низу окошка программы отобразится наша модель телефончика (программа

увидит телефон).

5) теперь ставим галочку Product > Phone Browser.

6) все, с программой манипуляции завершены, теперь, не закрывая прогу заходим в "мой компьютер" и открываем Phoenix Phone browser. Поздравляю, вы в вашем телефоне и можете удалять или изменять что угодно. Но трогать тут нам ничего нельзя, чтобы не наломать дров.

7) переходите по пути C: >predefjava > predefcollections. Вот тут-то нам и предстоит удалить ненавистное приложение: удаляем все файлы и папку чьи названия начинаются на "flickr"(ВНИМАНИЕ, НЕ ПЕРЕПУТАЙТЕ! УДАЛЯЕМ ТОЛЬКО ТЕ ЧЬИ

НАЗВАНИЯ НАЧИНАЮТСЯ НА "flickr"!) (скорее всего,некоторые из них не захотят удаляться. Удалите те, которые сможете и перезапустите телефон. повторите шаги 1-7 и теперь вы сможете удалить

остальные). Все, теперь этого приложения в телефоне нет и файл BGSA_upload можно спокойно и

безвозвратно удалять.

Гость

а я просто выключаю телефон(x2-00)в настройках на вершнюю клавишу джойстику ставлю галерею чтобы пока тел.еще грузится я его удаляю.и мне помогает

Гость

мне нечего не помагает

Гость

Метод вытаскиванием флешки тоже не очень! Перезагружаешь телефон и снова вот он - как тут и был! :-D

Гость

Так эта гадость и в телефоне появляется без флешки

Гость

СПАСИБО помог феникс. ток через xp получилось а win 7 ошибку выдовал

Гость

помогите пожалуйста и мне. "BGSA_upload_24102010_084031.log" я удалила не знаю может он потом появится. а теперь меня мучает другое... вообщем у меня на карте памяти занято где то на 300мб. флеш карта на 940мб только позволяет. модель нокиа х2. и вот у меня появился 1файл в виде знака вопроса показано что он весит 2.1 гб хотя такого быть не может. удалить я его не могу пробовала несколько раз по всякому. самое главное что как я уже говорила у меня занято около300мб а телефон показывает что занято 738мб. название этого неопределённого файла O.NOK помогите пожалуйста что это такое и как удалить ведь изза него у меня удалились многие папки и файлы и название карты меняется постоянно то иероглифы какието, то символы, точки и т.д. у меня были очень нужные файлы и всех их нет. это фото видео музыка ну и игры. SOOOS!!!

Гость

помогите пожалуйста и мне. "BGSA_upload_24102010_084031.log" я удалила не знаю может он потом появится. а теперь меня мучает другое... вообщем у меня на карте памяти занято где то на 300мб. флеш карта на 940мб только позволяет. модель нокиа х2. и вот у меня появился 1файл в виде знака вопроса показано что он весит 2.1 гб хотя такого быть не может. удалить я его не могу пробовала несколько раз по всякому. самое главное что как я уже говорила у меня занято около300мб а телефон показывает что занято 738мб. название этого неопределённого файла O.NOK помогите пожалуйста что это такое и как удалить ведь изза него у меня удалились многие папки и файлы и название карты меняется постоянно то иероглифы какието, то символы, точки и т.д. у меня были очень нужные файлы и всех их нет. это фото видео музыка ну и игры. SOOOS!!!

Гость

помогите пожалуйста и мне. "BGSA_upload_24102010_084031.log" я удалила не знаю может он потом появится. а теперь меня мучает другое... вообщем у меня на карте памяти занято где то на 300мб. флеш карта на 940мб только позволяет. модель нокиа х2. и вот у меня появился 1файл в виде знака вопроса показано что он весит 2.1 гб хотя такого быть не может. удалить я его не могу пробовала несколько раз по всякому. самое главное что как я уже говорила у меня занято около300мб а телефон показывает что занято 738мб. название этого неопределённого файла O.NOK помогите пожалуйста что это такое и как удалить ведь изза него у меня удалились многие папки и файлы и название карты меняется постоянно то иероглифы какието, то символы, точки и т.д. у меня были очень нужные файлы и всех их нет. это фото видео музыка ну и игры. SOOOS!!!

Гость

"как это сделать ничего не скачивая?

на всфякий случай я телефон топил 2 раза"

надо было его еще пару раз кувалдой херакнуть - тогда наверняка удалится.....