Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

Здравствуйте! Пользуюсь телефоном уже 6 месяцев. В принцепе устраивает, особенно батарея!!! Но присутствуют и проблемы:
1. Не всегда отображается абонент, хотя в контакты внесен???,
2. Наушники работают тихо, когда нажимаешь на клавишу наушника - громче, но только пока удерживаешь, а в гарнитуре вообще меня не слышно???
Если кто-то сталкивался - подскажите.
Спасибо.

sty

1. контакты должны отображаться только с сим, или с памяти телефона, не дублироваться и быть записаны на +7

2. Примените усилие и всуньте штекер до конца

Гость

Спасибо, пришлось хорошо упереться и штекер всунул, все заработало - вытащил плоскогублами!!! Ничего, придется подточить и будет работать!

А вот с неотображением абонентов не разобрался. Про задвоение знаю, проверял, в контактах четко один!!! главное переодически отображается кокое-то вреря, а потом нет??

Гость

ну я и лошара))) тоже не догадалась штекер до конца засунуть)))) сижу и думаю: че за фигня ни на одном моем телефоне наушники не работают))). СПАСИБО!!!!!

Гость

походу мы все немного лошары, я то же не допер, что наушники надо до конца засунуть, большое спасибо!!!!

Гость

я тоже сначала не могла штекер до конца засунуть) думала неужели на таком телефоне такой ужасный звук) оказалось все так просто) звук хороший)