Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

на планшете леново а7-30дс заблокирован экран,талклинг,как выключить эту функцию и разблокировать экран???внизу на планшете есть отверстие там микрофон!!!

Гость

спасибо уже сам разблокировал вытягиваешь за пределы экрана а потом несколько раз пока не отлючишь функцию талклинг

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ