Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

здравствуйте...заблокировали телефон....вылезло банер мвд россии с текстом что ваш телефон заблокирован...я конечно же заплатила.....но потом попыталась сделать так как тут написано выше было....не получилось....я несколько раз перезагружала телефон....щас работает...но если выключю и включу то опять это мвд высветится и ничего сделать не смогу

woolfy34woolfy34

Укажите модель вашего сотового телефона, вы зря заплатили мошенникам деньги - укажите модель вашего телефона и я навсегда помогу вам избавиться от этой проблемы.