Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Как настроить сеть h у меня ловит е

woolfy34woolfy34

В данной модели имеется переключение на edge и gprs - переключения на 3g в ней нет, так как модуль 3g отсутствует, телефон сам выбирает наилучший способ работы с интернетом в зависимости от вашего местоположения среди действия сетей.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ