Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

Подскажите в чём дело: телефон стал заряжаться по4 часа, хотя раньше это занимало времени не больше 2

woolfy34woolfy34

Это нормальное явление, батарея со временем приходит в негодность, тем самым время на зарядку увеличивается, но на разряд остается тем же, аккумуляторная батарея данного телефона рассчитана на 800-1200 циклов разрядки зарядки.