Вопрос о Samsung C5212

Samsung C5212
Отзывы (4)

у меня есть айфон но китайский есть у вас перепрошивка. т.е у него нет места внутри стоит 16 гб флешкарта

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы я смог вам помочь - вам необходимо выполнить следующее: - указать все что написано под крышкой телефона, то есть вы снимаете заднюю крышку если это возможно и просто пишите мне все что-там указано, если это не возможно - то в меню - настройки -о телефоне и перечисляете все, что там написано мне.

После я попробую написать для вас прошивку основываясь на предоставленные вами данные.