Вопрос о Samsung C5212

Samsung C5212
Отзывы (4)

пишет надо puk как быть

woolfy34woolfy34

Puk код указан на карточке выданной вам при регистрации сим карты - если вы утеряли карточку разблокировать сим не получится можно только заменить ее на новую но с тем же номерам - для этого вам следует обратиться в салон вашего оператора с паспортом человека на которого зарегистрирована сим карта - после чего вам заменят сим карту на новую, но с тем же номером.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ