Вопрос о Samsung GT-E1080

Samsung GT-E1080
Отзывы (3)

как снять блокировку сим на GT-E1081T

Гость

как снять блокировку сим на GT-E1081T

Гость

Вытащить симку, ввести код *2767*2878#, поставить симку, по умолччанию пароль станет 0000 или 00000000

Гость

СПАСИБО!!!!!!

Гость

а мне не помогает код!и пароль не 0000 и не 00000000!что делать?ааааа!

Гость

наберите 112-вызов,далее пока идёт дозвон наберите *2767*2878# и всё,пользуйтесь на здоровье))))))))

Гость

У меня получилось. Спасибо.

Гость

у меня не идет дозвон, сразу отвечают, и пока звоню на 112 нет окна для ввода

Гость

спасибо БРООООО

Гость

спасибо большое добрый человек)))

Гость

Классно!!!работает!!!спасибо!!!

Гость

SPOSIBO BOLWOIE

Гость

Спасибо

Гость

Когда я набрал 112 и ввёл код всё равно не помогает что делать?

Гость

СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!!!

Гость

Вау получилось. огромное спасибо))))))))))))))))))))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость

На телефоне SAMSUNG GT-E 1080 W блокировка снялась при звонке на 112 и наборе *2767*3855# и ВСЁ!!!!! тел перезагрузился, почистился, блока нет!!!

Гость

супер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!получилось огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

спасибо большое от души душевного

Гость

спасибо большое просто ввел ког без си и телефм карты и телефон перезагрузился, пароль стал все нули, спасибо большое.

Гость

pomoglo 112vizov i 27...

Гость

спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вы мне помогли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

спасибо дал шанс заработоть

Гость

реально помагает!раха всем

Гость

Спасибо, помогло:))))

Гость

респект и уважуха)))

Гость

Огромное!!! Спасибо!!!

Гость

Спасибо..............работает!!!!!!!!

Гость

как снять блокировку samsung GT E 1182

Гость

Получилось.Красава!

Гость

Спасибо!

Гость

рахмет БРО!! работает

Гость

для тех кому не помог способ "Вытащить симку, ввести код *2767*2878#, поставить симку, по умолччанию пароль станет 0000 или 00000000" мне помогло следущее. необходимо сделать так чтобы тел включился без симки а потом ее вставить не выключая тел...сделать ето можно следующим не очень удобным способом) 1. вставляем симку не доконца 2. вставляем аккумулятор оставив немного пространства для того чтобы потом можно было подтолкнуть симку чем нибудь(в моем случае я это делал ручкой:)) 3. после того как тел включился подталкиваем ручкой (или чем удобно) симку до конца 4. вводим это же код *2767*3855# тел перезагружается и работает без проблем.

Гость

Подскажите а как вобще убрать пароль

Гость

Spasibo!!!!!!!!!!

Гость

Спасибо большое!!!

Гость

спасибо большое мне помогло звонок на 112 и пока идут гудки набирать номер *2767*2878# вуаля и работает)

Гость

спассссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Спасибо вам ОГРОМНОЕ !!!!! Я вытащила симку и набрала код, потом вставила симку и он в миг стал как прежде. Вы мой спаситель!!!!! СПАСИБО !!!

Гость

Спасибо, молодцы!

Гость

спасибо все работает

Гость

спасибо, работает 1 способ

Гость

спасибо мне помог с проталкиванием симки

Гость

благодарствуем))

Гость

я нимагу снять пароль самсунга как снять

Гость

Помогииите!! Ввел 10 раз неправильный код разблокировки и теперь просто пишет "телефон заблокирован" что делать??

Гость

Спасибо.....всё заработало....правда все контакты исчезли с симки....

Гость

Здравствуйте помогите снять блокировку gt e 1182 а то работает на одной симки а симка утерена зарание благодарен

Гость

Хуеплеты тупые!!! Черным по белому написано,что нужно блок с гребанной симки сбить,а не на половину ее толкать,чтоб телефон наебать. Это пиздец надоедает часто проделывать. Тусовки в ОППУ на пол симки вставте себе до выключения...

Гость

Я и сам порыскать по инету могу приложения с кодами найти и сидеть тыкать пальцем в телефон,а какая нибуть хуета посмотрела и черкнула сюда в ответ какой нибуть код и рассписала как умная утка,хотя не хуищеее не катит так как нужно. И все как стадо баранов: ой,да спасибо помогло. В ОЧКО нужно им их помогалки запинать!!!

Гость

спасибо помагло)))

Гость

супер спасибо

Гость

Большое спасибо! перезагрузила телефон сына.

Гость

СПС

Гость

очень помогло. спасибо

Гость

Два года лежал телефон блокированный, а тут случайно наткнулась на статью, решила попробовать и разблокировала, огромное спасибо!!!

Гость

Спасибочки

Гость

SAMSUNG GT-E 1080 W блокировка снялась при звонке на 112 и наборе *2767*3855# и ВСЁ

Гость

не помог никакой код, что можете ещё посоветовать, уже всё перепробовал......... подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!

Гость

спасибо

Гость

СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Гость

А у меня без всякого вызова 112 обошлось. Набрал *2767*28783# и он написал EP2 CUSTOM RESET, перезагрузился и всё сбросилось!!!

Гость

Ура!!!!!!!!!! Получилось! Огромное СПАСИБО!

Гость

Все работает, сносит и телефон как новый, язык поменялся на англиский, спасибо за код. Пароли изчезли.

Гость

Доступно и понятно помогло пере прошивать било бы не целесообразно

Гость

Нехера не помогает gt1081T. Немогу снять с блокировки сим!!!!!!!!!!

Гость

спасибо помогло с третьей попытки. С проталкиванием симки. Для меня было трудно понять что симку изначально надо только еле еле наживить на направляющие держателя сим карты а потом , когда появился "рабочий стол" протолкнуть симку до конца и в конце дождаться пока телефон перезагрузиться сам ( при этом не вынимать батарею).

Гость

Всё это лажа садиться аккумулятор и все повторяется нужен уневерсальный код.

Гость

помогло!

отвечает о Samsung GT-E1080 23.01.2013 20:38

На телефоне SAMSUNG GT-E 1080 W блокировка снялась при звонке на 112 и наборе *2767*3855# и ВСЁ!!!!! тел перезагрузился, почистился, блока нет!!!

СПАСИБО!!!

Гость

Спасибо, мне также помог код:*2767*2878#

После чего все установленные коды у меня набросились на 00000000

Гость

нечего не помогло

все пробывал и 112 и без симки все до жопы

Гость

отвечает о Samsung GT-E1080 22.10.2013 22:05

для тех кому не помог способ "Вытащить симку, ввести код *2767*2878#, поставить симку, по умолччанию пароль станет 0000 или 00000000" мне помогло следущее. необходимо сделать так чтобы тел включился без симки а потом ее вставить не выключая тел...сделать ето можно следующим не очень удобным способом) 1. вставляем симку не доконца 2. вставляем аккумулятор оставив немного пространства для того чтобы потом можно было подтолкнуть симку чем нибудь(в моем случае я это делал ручкой:)) 3. после того как тел включился подталкиваем ручкой (или чем удобно) симку до конца 4. вводим это же код *2767*3855# тел перезагружается и работает без проблем.

спосибо толкнул симку и правдо сработало а я уж и не надеелся не на что думал выкидывать колотушку))))

Гость

Спасибо спасли))))))))

Гость

после всех введите код блокировки сим 123456 и воля

Гость

Спасибо помогло 112 *2767*2878# только после выключения снова просит код блокировки :-(

Гость

помогло вот это отвечает о Samsung GT-E1080 22.10.2013 22:05

для тех кому не помог способ "Вытащить симку, ввести код *2767*2878#, поставить симку, по умолччанию пароль станет 0000 или 00000000" мне помогло следущее. необходимо сделать так чтобы тел включился без симки а потом ее вставить не выключая тел...сделать ето можно следующим не очень удобным способом) 1. вставляем симку не доконца 2. вставляем аккумулятор оставив немного пространства для того чтобы потом можно было подтолкнуть симку чем нибудь(в моем случае я это делал ручкой:)) 3. после того как тел включился подталкиваем ручкой (или чем удобно) симку до конца 4. вводим это же код *2767*3855# тел перезагружается и работает без проблем.

спасибо

Гость

Как снять блокировку сим на samsung gt e 1182

Гость

помог метод с проталкиванием симки

Гость

помог метод с проталкиванием симки

Гость

спс)))помогло!!!!

Гость

Огромное спасибо!)))помогло👏👏👏

Гость

Помогло))

помогло вот это отвечает о Samsung GT-E1080 22.10.2013 22:05

для тех кому не помог способ "Вытащить симку, ввести код *2767*2878#, поставить симку, по умолччанию пароль станет 0000 или 00000000" мне помогло следущее. необходимо сделать так чтобы тел включился без симки а потом ее вставить не выключая тел...сделать ето можно следующим не очень удобным способом) 1. вставляем симку не доконца 2. вставляем аккумулятор оставив немного пространства для того чтобы потом можно было подтолкнуть симку чем нибудь(в моем случае я это делал ручкой:)) 3. после того как тел включился подталкиваем ручкой (или чем удобно) симку до конца 4. вводим это же код *2767*3855# тел перезагружается и работает без проблем.

спасибо

Гость

Спасибо ,мне помогло с проталкиванием снимки,

Гость

Некокие коды не помогли как запрашивал телефон код так и запрашивает

Гость

Это все фуфло полное гондоны вы все галимые с галимыми кодами сваими идите нахуй

Гость

очень помогло спасибо!!!

Гость

Заработал, симку вставил на включенном.

Гость

Мне помогло

Гость

не чего из прочитаного не помогает первый раз помогло со 112 теперь и сним не помогает. помогите

Гость

Gt e1081t нечего не помогло

Гость

короче ребята тема такая!все дело в том если старая сим не работает на этом телефоне а на других работает и телефон запрашивает гребанный пароль!надо ввести пин код который был поставлен изначально в центре вашей связи вместе с документами!вы или кто то изменили первичный пинкод!все дело в этом другого хода быть не может!для этого поставьте вашу сим в в другой тел зайдите в личный кабинет там должен стоять изначальный пин!потом поставь сим на этот тел и введи этот пин!все!!!только в вашем центре могут вам помочь

Гость

Телефон gt e 1182 - помогло без симки ввести код *2767*2878# и потом пароль для разблокировки 12345678

Гость

не пашет пиздешь

Гость

а если вообще не идет вызо на 112????

Гость

спасибо

Гость

Помогло вот так:1. вставляем симку не доконца 2. вставляем аккумулятор оставив немного пространства для того чтобы потом можно было подтолкнуть симку чем нибудь(в моем случае я это делал ручкой:)) 3. после того как тел включился подталкиваем ручкой (или чем удобно) симку до конца 4. вводим это же код *2767*3855# тел перезагружается и работает без проблем.СПАСИБООООООООООООООООООООООООООО!

Гость

как убрать замок блокирвки при вызовах?

Гость

Делал сбросы кодами ,а все равно симлок под блоком.пошел проверенным путём

Подбором кода.и знаете,удалось.12345678 оказался