Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Не работает сим н8

RomanKarcevRomanKarcev

Во первых следует проверить в первую очередь саму сим-карту на исправность, может вся причина в ней. Делается просто, всявляется в другой телефон как бы это оцчивисно не звучало, включается и главное чтобы она могла полноценно работать, то-есть свонить, определять прочие сервисы услуг и все остальное. Если все с ней в порядке на телефоне, котором проверялась, тогда причина может быть именно в лотке сим-карты вашего девайса. Может причина непосредственно в нем. Со временем даже такие как казалось бы, самые живучие части в телефоне (а такая как раз и являестся часть сим-приемника) и выходят из строя. тогда дорога в СЦ.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ