Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

недавно купил, и когда говорю меня не слышно иногда, а я слышу, или когда звонят мне слышны постороние звуки, что это?=)

sty

трудно так сказать - может динамик барахлит

Гость

то самое!! ..что это может быть???? ..может это на програмном уровне??

Гость

У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКОЕ,СЛЫШУ ЧУЖИЕ ГОЛОСА КАК БУДТО ЕЩЕ КТО ТО НА СВЯЗИ=)))))))

Гость

Вместо моей речи абонент слышит шип и скрип. И я тоже слышу небольшое шипение. Причем пыталась через гарнитуру разговаривать (которая в наборе) - тоже самое. Так что думаю это с антеной что-то, видимо какие-то помехи. Сама не знаю что делать.

Гость

по горантии в сервес несите!!!

Гость

Это связь!

Гость

включи режиМ совещание и настрой мелодию на кароткий вызов. Потом попроси друга чтоб он тебе перезвонил. и рация готово

Гость

как настроить режим совещяние?у меня на том х2 работала а на этом по разному пытался,че то не настраивается..подскажите люди.

Гость

у моей мамы тоже так же в наушниках слышно а без нет