Вопрос о Samsung B7722

Samsung B7722
Отзывы (6)

У меня иногда звонит телефон и я не могу взять трубку и вообще нажимаю на все кнопки ноль эмоций..что???

sty

Может быть проблема в том, что настроена интеллектуальная разблокировка.

Гость

есть такой баг,и по отзывам относительно часто встречающийся.Что это брак определенной партии телефонов или косяк сырого ПО пока достоверно не известно.Но проблема решается если во время звонка,когда кнопка приема вызова не отвечает,надо разблокировать экран нажать на экране кнопку "клавиатура" далее набрать цифру 1 и нажать кнопку "отправить".Вызов будет принят.Пока это единственный вариант.Возможно с последующими прошивками этот глюк будет устранен.

Гость

такая же херня,бесит кошмар как!!!!потом как чёрт перезваниеваешь всем!!!!

Гость

Во время звонков сенсорный экран блокируется. Для приема звонка нужно нажать соответсвующую кнопку в нижней части телефона

Гость

такая же проблема спасибо мне помогло)