Вопрос о Samsung B7722

Samsung B7722
Отзывы (6)

здравствуйте,а как вставить свои мелодии в папку со стандартными звуками

return89return89

Добрый день. Не обязательно вам нужно ставить и перемещать мелодии для вызовов в папку со стандартными, первым делом заходите в настройки и далее выбираете мелодии и сигналы, после чего вы можете выбрать мелодию для вашего вызова, но если все не нравится тогда нужно нажать выбор с другого места и переходите в ту папку которую хотели и выбирайте необходимую вам мелодию. Также можно намного проще и это зайти в галерею, выбрать нужную музыку и на свойствах установить ее сигнал всего вызова телефона или же для отдельного контакта из книги номеров на вашем телефоне.