Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Как настроить 3G на эксплее н1.?
Когда захожу там режим сети не выбирается. Помогите?

woolfy34woolfy34

Настроить 3g на данной модели вы не сможете, так как данная модель не имеет встроенного 3g модуля и работает в диапазоне сетей GSM 900/1800, то есть в телефоне имеется стандартный доступ в интернет через gprs.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

ни как он не поддерживает 3g

Гость

Как вкльючит 3g сим. Теле 2 не работает на моем телефон потосу что нет 3g как можно это исправить