Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

при разговоре касаясь лицом екрана выключается соединение с абонентом.Посоветуйте што делать.

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас проблемы с датчиком ориентации и освещенности, обычно они отвечают за отключение экрана во время разговора, пробуйте сбросить настройки телефона до заводского состояния, если это не даст результатов, обратитесь в СЦ для диагностики.