Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

у меня леново А 536 какие рут права мне нужны ?

return89return89

Добрый день. Вы знаете рут права либо права администратора являются единственным средством с помощью которого вы можете спокойно удалять и перемещать системные файлы, для это нужно будет просто скачать специальную программу на компьютер, после этого вы подсоединяете ваш телефон именно через юсб провод к компьютеру и нужно обязательно в настройках телефона включить отладку по юсб. После этого программа должна сделать все сама и тем самым у вас после данных настроек будет возможность перемещать на карту памяти все приложения которые копятся в диске именно на телефоне, также будет возможность удалять системные файлы.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ