Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

Нужны коды,для востановления стандартных настроек для телефона SAMSUNG GALAXY 4 GT-19500? ТАК КАК СВОИ Я НЕ ПОМНЮ

woolfy34woolfy34

По вопросам блокировок, сервисных ситуаций ( поломки, недочеты в работе, любые технические вопросы по сотовым телефонам) пишите на адрес электронной почты volk_service@bk.ru

Платные и бесплатные консультации с Уважением Александр Волк.

dliaraboti1488

Гость, добрый день. Попробуйте восстановить данным сповобом, он так же позволяет сбросить графические коды.

Первым делом снимайте чехол и заднюю крышку телефона, после нужно вынуть сим-карту, а так же флэш-карту.

После всех этих несложных действий нужно вытащить на несколько секунд аккумулятор.

После ставим его обратно и зажимаем одновременно три кнопки: «громкость вверх»+ «домой» + «питание» и ждем когда на экране появится символ андроида - зеленый человечек. После отпускаем все кнопки

С помощью кнопок громкости из списка вариантов выбираем выражение «wipe data / factory reset» и нажимаем кнопку питания, после эими же кнопками громкости выбираем «Yes» и подтверждаем кнопкой питания. В следующем меню выбираем «Reboot» и подтверждаем все той же кнопкой "питание".

Осталось только дождаться пока телефон перезагрузиться (процесс может занимать до 7 минут).

Удачи!)