Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

здравствуйте! как зделать, чтоб игры на флешку устонавливались а не на оперативную память?

woolfy34woolfy34

Изначально приложения устанавливаются и будут устанавливаться в память телефона, после их можно перенести на sd карту вручную - для этого перейдите в меню - настройки -приложения - выберите приложения и перенесите их на память sd.

Гость

Некоторве игры нельзя перенести

Гость

ничего не получается переместить