Вопрос о Samsung Galaxy J1 SM-J100H-DS

Samsung Galaxy J1 SM-J100H-DS
Отзывы (1)

В наушниках играет только музыка слов не слышно. Что делать. Galaxi j1

123unknown

Добрый день! Тут может быть три причины проблемы. Во-первых, возможно вы используете неподходящую к данному телефону гарнитуру, некачественную (или разъем не соответствует), либо не родную. Во-вторых, возможны механические повреждения гарнитуры. В-третьих, у вас был поврежден датчик аудио в телефоне. В этом случае, вам лучше обратиться в сервис ремонта телефонов.