Вопрос о Samsung Galaxy J1 SM-J100H-DS

Samsung Galaxy J1 SM-J100H-DS
Отзывы (1)

Доброго времени суток! У меня телефон samsung j1 ace. Появляется анимированая, белая надпись samsung и не включается. До выключения был включен режим "максимальной энергосбережении". Думаю причина в том что при включении не запускаются системные программы из-за "макс. энергосб...". Пробовал с recavery очистить кеш wipe cach p... И даже включить без сим карт и microSD. Помогите, вся надежда на вас!

MarVarMarVar

Наверняка рылись в инженерном меню, нечаянно нажали, на непонятные значки, только в этом случае устройство перестаёт загружаться, доходит до надписи samsung, мигает без остановки, максимальное энергосбережение не причём. Столкнулась с подобной проблемой, перепробовали всевозможные варианты, безуспешно, телефон категорически отказывался включаться. Пришлось отвезти к специалисту. Исправят программой.