Вопрос о Samsung Galaxy J1 SM-J100H-DS

Samsung Galaxy J1 SM-J100H-DS
Отзывы (1)

Удалила какие то папки теперь не могу установить мелодию на звонок

rulubanarulubana

Здравствуйте. В Samsung Galaxy J1 SM-J100H-DS даже если бы Вы удалили какие-то папки - ничего страшного не произошло бы. Скорее Вы удалили не папки , а APK файл или файлы. Чтоб вернуть всё как было необходимо сделать откат системы. Заходите в "настройки" и нажимаете "восстановить прежнюю версию. " Перед этим настоятельно рекомендую все ценные вещи вроде документов и фото перекинуть на флэшку. Могут попросту не сохранится . Произойдет откат системы до последней версии и всё заработает снова.