Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Здравствуйте у меня проблема на телефоне самсунг модель GT-EGT-E 1080 мне не могут дозвониться и я тоже как быть , делал что знал ничего не вышло подскажите как быть

Killn9sh

Если у тебя пишет "Вызов не отправлен" то пропробуй это:

1.Проверить черный список в смартфоне

2.Обновить прошивку андроид

3.Используй очистку от мусора приложением clean master, вытащи сим карту, протри ее каким-нибудь адиколоном и смени ее слот

4.Проверь дату и время в телефоне, лучше всего использовать дату время от сети (у тебя там должна быть такая функция)