Вопрос о Nokia X6

Nokia X6
Отзывы (7)

моему телефону нет месяца у меня 32гб начал чуть чуть хрипет верхний динамик,что делать? Так же батареи хватает на одни сутки в режиме пользования в основном инет,насчет динамика,куда идти в магазин где купил? И будут ли мне менять батарею?

sty

в сервисный центр, в магазин только в течении 2х недель можно ходить

Гость

У меня в городе нет сервисного центра,что делать? И правда ли что вышла серия Nokia x6 с браком верхних динамиков?