Вопрос о Sony Xperia SP

Sony Xperia SP

я зашол на сайт какойто и через рекунды 3 после этого у меня вышла запесь штраф 500 рублей как разблокировать телефон

lonely18lonely18

Доброго времени суток, а пробовали ли вы перезагружать ваше устройство? Не дает вам доступ на какое-то время? (пока не подгружается там баннер с этой блокировкой). Если есть возможность то я б советовал конечно же скачать или если есть уже установленный антивирус - прогнать систему еще раз им. Если же блокировка не дает сделать данные манипуляции, то тут выход - полный сброс настроек к заводским, и все у вас станет на свои места, только если есть важная информация, перед этим конечно же скиньте куда-либо, а то внутренняя память полностью очищается.