Вопрос о Sony Xperia SP

Sony Xperia SP

а если не перезагружается, кнопками громкости +отключения, что делать? я возвращала и заводские настройки..

woolfy34woolfy34

А что у вас за проблема, если вы возвращали телефон до заводских настроек - зачем его перезагружать кнопками?

Прошу на будущее обсуждать вопросы в теме в которой вы начали обсуждение или же задавать вопрос по новой с полным описанием проблемы и тем, что вы делали, так как это путает и меня и вас.