Вопрос о Sony Xperia SP

Sony Xperia SP

сделал сброс настроек и теперь тел просто мигает уже час что делать?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Когда ты только включаешь впервые новый телефон, то таким же он будет после сброса настроек. В этом нет ничего такого, из-за чего бы телефон потом начал плохо работать. Телефон просто снова становится без настроек, и их нужно опять установить. Я не знаю, как ты сбивал настройки, может, когда бросил его об пол - шутка!!! Так телефон себя не должен вести. Перезагрузи его и снова включи. Также подключи к зарядке.