Вопрос о Sony Xperia SP

Sony Xperia SP

Подскажите пожалуйста а как включить Fm радио на блютуз гарнитуре (Bluetooth-гарнитура iLINK PTKD36)

woolfy34woolfy34

К сожалению это никак не возможно для работы радио требуется проводная гарнитура или любой другой аксессуар с проводами ( чтобы он подключался к телефону) - так как при подключении он используется в качестве антенны.

Гость

Возможно, при подключении одновременно и бт гарнитуры, и обычной транслировать все аудио на бт, я это делаю с помощью программы SoundAbout, качал с маркета

woolfy34woolfy34

Блютуз гарнитура не может никак выступать в качестве гарнитуры, можно воткнуть штекер на ушников и подсоединить гарнитуру - музыка будет проигрываться в обоих устройствах, но время работы телефона снизится до часа.